Развернуть основное меню






Расписание занятий. Осенний семестр 2017/2018 года

ВНИМАНИЮ студентов 3-го курса!
Занятия по дисциплине «Управление проектами» переносятся с 26.10.2017 на 16.11.2017.




Дата

Время

1 курс

2 курс

3 курс

 

Поне-

дельник

13.11

19.00-20.25

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Основы государственного и муниципального управления

Купряшин Г.Л.

Ауд. Г-718

Экономика общественного сектора

Каширова А.В.

Ауд.  Г-716

Земельное право

Матвеев В.Ю.

Ауд.  Г-715

 

Вторник

14.11

19.00-20.25

Теория управления

Агафонова Н.В.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Управление НКО

Лившин А.Я.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Управление лидерством

Тихенький В.Г.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Управление НКО

Царенко А.С.

Ауд.  Г-715 

 

Среда

15.11

19.00-20.25

Введение в специальность

Кошкидько В.Г.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Макаров С.П.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Учет и анализ

Каширова А.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Государственное регулирование экономики

Гаврилюк А.В.

Ауд.  Г-715 

 

Четверг

16.11

19.00-20.25

 

 

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715 

20.30-22.00

 

 

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715 

 

Суббота

17.11

10.45-12.00

Экология

Митина Н.Н.

Ауд. Г-718

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-718

Маркетинг территорий

Захарова И.А.

Ауд. Г-715

12.30-14.00

 

Региональное управление и территориальное планирование

Логунцова И.В.

Ауд. Г-718


 




Дата

Время

1 курс

2 курс

3 курс

 

Поне-

дельник

20.11

19.00-20.25

Основы права

Попова С.С.

Ауд. Г-718

Демография

Сажина В.А.

Ауд. А-717

Инновационный менеджмент

Каширова А.В.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Деловые коммуникации

Богданов С.В.

Ауд. Г-718

Трудовое право

Попова С.С.

Ауд. Г-716

Инновационный менеджмент

Каширова А.В.

Ауд.  Г-715

 

Вторник

21.11

19.00-20.25

Теория управления

Агафонова Н.В.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Социология управления

Клементьев Д.С.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Управление лидерством

Тихенький В.Г.

Ауд.  Г-718

Мировая экономика

Ленков И.Н.

Ауд. Г-716

Социология управления

Клементьев Д.С.

Ауд.  Г-715

 

Среда

22.11

19.00-20.25

Учет и анализ

Каширова А.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Планирование и проектирование организаций

Гвозданный В.А.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

Учет и анализ

Каширова А.В.

Ауд.  Г-718

Иностранный язык в профессиональной сфере

Мухортов Д.С.

Ауд. Г-707

Планирование и проектирование организаций

Гвозданный В.А.

Ауд.  Г-715

 

Четверг

23.11

19.00-20.25

 

Государственная и муниципальная служба

Пушкарева Г.В.

Ауд.  Г-716

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715

20.30-22.00

 

Государственная и муниципальная служба

Пушкарева Г.В.

Ауд.  Г-716

Управление проектами

Пронина З.Ю.

Ауд.  Г-715

 

© ФГУ МГУ 2017
119992, Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4; Тел.:+7(495) 939-53-38